Катанаева Лидия Леонидовна

8(385 94)22-1-59
    lida.katanaeva@yandex.ru

Квалификация

Английский язык, учитель английского языка средней школы, 1971-1975 г. Алма – Атинский П.И.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

«Персональная траектория развития профессиональных компетенций педагогических кадров в условиях реализации национального проекта «Образование», 72ч., 22.12.2021г., КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова»

Пахомова Ольга Сергеевна.