Комолов Борис Геннадьевич

Учитель технологии, ОБЖ

Уровень образования

Высшее, труд, учитель труда и общетехнических дисциплин, 1986-1993 г. Бийский ГПИ

Квалификация

КГБУ «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»-2016г. («Основы теории и методики преподавания физической культуры в школе»), ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности15.08.18г.

Ученые степени и звания

Почетная грамота управления администрации Алтайского края по образованию и делам молодежи 2002
    Грамота комит.  по образованию администрации Солонешенского района 2008 г.
    Почетная грамота комитета по образов. и делам молодежи Админ. Солон. р-на, 2019г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Укажите профессиональные достижения

Повышение квалификации и переподготовка

«Бинарный урок как межпредметная технология достижения планируемых  результатов обучения школьников», 36ч., 27.06.19г.
    «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», 72ч., 27.01.21г. (г. Ростов - на -Дону)
    «Персональная траектория развития профессиональных компетенций педагогических кадров в условиях реализации национального проекта «Образование», 72ч., 22.12.2021г., КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова»