• Буду Родине служить

С 14 по 26 февраля среди учащихся с 5 – 11 класс прошёл конкурс плакатов «Буду Родине служить» в целях сохранения исторической памяти, военно-патриотического воспитания обучающихся, формирования у школьников позитивного отношения к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации.
    Буду Родине служить.

Поздравляем победителей конкурса!

1 место – 6 «а» класс - (руководитель: Компанец Е.И.).
    2 место – 5 «б» класс – (руководитель: Очаковская Г.Ф.)
    3 место – 6 «б» класс – (руководитель: Федченко Е.Н.).

1 место – 8 «а» класс - (руководитель: Катанаева Л.А.).
    2 место – 7 «б» класс – (руководитель: Анохина О.И.).
    3 место – 8  «б» класс – (руководитель: Безуглова С.Ф.).

1 место – 9 «б» класс - (руководитель: Комолов Б.Г.).
    2 место – 9 «а» класс – (руководитель: Ситникова Т.А.).
    2 место – 10 класс – (руководитель: Запольская Ю.А.).
    3 место – 9 «в» класс – (руководитель: Креськова М.М.).