• «ФГОСТЕСТ»

Обучающиеся Центра «Точка роста» Солонешенской школы приняли участие в публичном конкурсе, который проводил Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ» по учебной дисциплине физика. Подобные конкурсы направлены на развитие у учащихся интереса к учебным дисциплинам, содействие активизации внеклассной и внешкольной работы по учебным дисциплинам, стимулирование мотивации заниматься учебной деятельностью.
    22 января понедельник, 10:00
    «ФГОСТЕСТ».
    Достойно преодолели все конкурсные испытания ученицы 9 класса Фефелова Жанна, получившая диплом I степени, Пермякова Анна, награжденная дипломом III степени.
    Поздравляем наших дипломантов и их руководителя Размыслову Светлану Анатольевну с отличным результатом! Желаем удачи в последующих конкурсах.