• Футбольная карусель

Спорт Физическая культура
    В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 20 марта 2024 года в нашей школе было проведено мероприятие "Футбольная карусель"
    Футбольная карусель.
     В МБОУ "Солонешенской СОШ" продолжается Всероссийский фестиваль "Футбол в школе" среди обучающихся пятого класса. 20 марта 2024 года было проведено очередное мероприятие под названием "Футбольная карусель". На тренировочном процессе под руководством учителя физической культуры Денисов М. А. среди учащихся 5 б класса состоялась "Футбольная карусель". Было 4 станции, которые ребята проходили по очереди каждую станцию. Станции проходили по сигналу учителя. На каждую станцию было отведено 3-5 минут.
       Названия станций:
    1. Хвостики
    2. Передача мяча.
    3. Перестрелка.
    4. Ведение мяча по восьмёрке.
         Ребята проходили станции с интересом, азартом и с желанием перехода на другую станцию. Это мероприятие ребятам очень понравилось, они получили много эмоций, удовольствия и желание играть в футбол.