• Школьная квест-игра «Знанием объединимся!»

30 октября в центре образования «Точка роста» МБОУ «Солонешенская СОШ» прошла квест-игра «Знаниями объединимся!». В мероприятии приняли участие  обучающиеся центра 6-8 классов.
    С помощью жеребьевки ученики разделились на команды, которые проходили «точки» игры. На каждом этапе ребята выполняли творческие исследовательские задания:

30 ноября четверг, 11:11
    Школьная   квест-игра «Знанием объединимся!».

•    Точка «Биология» - приготовление микропрепарата с использованием цифрового микроскопа;
    •    Точка «Химия» - определение pH растворов при помощи датчика;
    •    Точка «Физика» - определение магнитного поля;
    •    Точка «Биология» - работа с цифровым микроскопом;
    •    Точка «ОБЖ» - оказание первой помощи.

Все «точки» ученики успешно прошли!