• Современные защитники нового века

В МБОУ «Солонешенская СОШ»  в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы прошёл общешкольный конкурс чтецов «Современные защитники нового века».
    Современные защитники нового века.

Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность и мимику. Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри.
    Победители награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Остальные ребята получили грамоты за участие. Грамотами награждены учителя, подготовившие ребят к этому конкурсу.

Петренко С.Е. с учащимися 3 «б» класса приняла участие в акции «Я патриот России».