• Живая классика

Автор: Лылова Юлия Андреевна
    Вчера в Солонешенском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса ю ных чтецов "Живая классика 2022"
    Укажите подпись к картинке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Вчера в Солонешенском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика 2022". Нашу школу представляли Пшеничникова Алёна (5б класс), Рябых Ксения (6а класс), Чертова Ярослава (6а класс) и Деньщикова Анжела(8а класс). В итоге Рябых Ксения заняла 3 место, остальные девочки награждены грамотами за участие.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!