• «Здесь край моих отцов»

Автор: Ситникова Татьяна Андреевна
    26 марта в селе Быстрый Исток прошёл IV фестиваль искусств "Здесь край моих отцов", посвящённый памяти народного артиста РСФСР В. С. Золотухина..
    «Здесь край моих отцов».

Ученица нашей школы Варанкина Алиса стала победителем межрайонного детско-юношеского конкурса чтецов "Здесь Родины моей начало", в котором в нынешнем году приняли участие 320 школьников из 9 районов и трёх городов края.
    Девушка заняла I место в своей возрастной группе в номинации "Проза". Она читала отрывок из рассказа В. Золоту на "Моя мать".
    Поздравляем! 26 марта в селе Быстрый Исток прошёл IV фестиваль искусств "Здесь край моих отцов", посвящённый памяти народного артиста РСФСР В. С. Золотухина.
    Поздравляем!