• Новости

21 ноября 2023 года в МБОУ "Солонешнская СОШ" советником по воспитанию Бердюгиной М. А. было организовано торжественное посвящение 3б класса во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".??

Ученики Солонешенской школы совместно с советником по воспитанию и классным руководителем постели районную библиотеку, где учащиеся познакомились с актëрами знаменитых фильмов и о их нелегкой судьбе, в годы Великой Отечественной войны.

⚡С 1-7 марта на федеральной территории «Сириус» пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи. Площадка фестиваля соберет участников от 14-35 лет из более чем 180 стран.

12 октября 2023, 10:00

✨День отца имеет большое значение не только для детей, но и для отцов. Это время, когда можно задуматься о роли отца в жизни семьи и общества. Отец — не просто кормилец, он — наставник, друг и пример для подражания. Этот праздник напоминает об ответственности, которую несет отец, воспитывая следующее поколение.

04 октября 2023, 10:00

В рамках празднования 91-ой годовщины образования гражданской обороны РФ в МБОУ "Солонешенская СОШ"