23 ноября 2023, 11:00

Студентка из Барнаульского корпоротивного техникума, по инициативе советника по воспитанию, рассказала учащимся 9-11 классам, на каких условиях можно поступить в техникум, какие специализации есть, какие льготы предоставляются студентам, как и где проходит практика. Ребята с большим интересом слушали рассказ, у некоторых появилось желание съездить в техникум и более подробно узнать все условия поступления.

Профориентационные занятия рассчитаны на учеников 6–11-х классов и будут проходить каждый четверг. Ребятам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях

17 января 2023, 09:00

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.