• Новости

Профориентационные занятия рассчитаны на учеников 6–11-х классов и будут проходить каждый четверг. Ребятам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях

06 сентября 2023, 10:00

С самого начала учебного процесса в работу по обеспечению безопасности наших детей включаются сотрудники различных ведомств. Уже первого сентября в нашей школе побывали в гостях помощник прокурора Солонешенского района Алтайского края, Захаров Максим Сергеевич и начальник караула 49 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю Клочихин Дмитрий Васильевич.

04 сентября 2023, 10:00

3 сентября 2023 года вся наша страна вспоминает скорбные события девятнадцатилетней давности – события, произошедшие в 2004 году в городе Беслан.

01 сентября 2023, 11:11

И снова 1 сентября ученики идут в школу. Лето кончилось, впереди учебный год, насыщенный самыми разными делами. Герои сентябрьской линейки, конечно – малыши-первоклассники.

24 мая 2023, 10:00

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.